«Торонто» уступил «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче НБА

10 января 2024 года состоялся матч очередного тура Национальной Баскетбольной Ассоциации между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Торонто». Канадский коллектив имел отличные шансы одержать вторую подряд победу на выезде, но, уступив всего в одно очко, отправляется на следующий поединок против «Клипперс». Аналитики БК «Винлайн» считают Кавая Леонарда и компанию фаворитами встречи, а если использовать промокоды winline, то можно сделать бесплатный прогноз на это интригующее противостояние.

Первая половина встречи на Crypto.com Арене в Лос-Анджелесе прошла в равной борьбе. В первой четверти «озерники» добыли преимущество в четыре очка, но уже в следующем игровом отрезке усилиями Барнса и Сиакама «Торонто» вышли вперед.

До самого конца поединка сохранялась интрига, и судьбу встречи мог решить всего один бросок. Единственным препятствием для «Торонто» на пути к успеху стал Энтони Дэвис, который по итогу набрал 41 очко и практически единолично принес «Лос-Анджелес Лейкерс» победу со счетом 132:131.

Для «Торонто» это уже четвертый подряд матч на выезде. В следующем туре «Рэпторс» встретятся с «Лос-Анджелес Клипперс», после чего проведут заключительный поединок выездной серии против «Юты» и вернутся в Канаду.  

Ещё
Погружение в историю и культуру Канады — часы в сопровождении северного сияния и бронзового листа