ХК «Торонто» разгромил «Сан-Хосе» в матче НХЛ

10 января 2024 года в «Скоушабэнк-арена» состоялся поединок регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги между «Торонто» и «Сан-Хосе». Один из лидеров восточной конференции не заметил сопротивления последней команды на Западе и одержал разгромную победу. В следующем туре канадцам предстоит выездной матч против «Айлендерс». Если вы хотите посмотреть эту игру или сделать прогноз со своего телефона, то нужно лишь скачать betcity мобильное приложение совершенно бесплатно с сайта «РБ».

«Торонто» не стал жалеть своего оппонента с первых минут и уже в стартовом периоде нанес по воротам «Сан-Хосе» 16 ударов в створ. Два из них оказались результативными – заброшенными шайбами отметились Райлли и Мэттьюс.

В начале второго игрового отрезка точные броски Марнера и Хольмберга привели к разгрому, но «Сан-Хосе» смог реализовать единственное большинство в этом матче и все же огорчил Мартина Джонса. В заключительном периоде «Торонто» завершил начатое и отправил в ворота соперника еще три шайбы. Героями эпизодов стали Маккейб, Марнер и Робертсон. Как итог – разгромная победа канадского коллектива со счетом 7:1.