Канадская теннисистка Ребекка Марино преодолела первый раунд квалификации на АО-2024  

Буквально на днях стартовал квалификационный турнир на Открытый чемпионат Австралии по теннису среди женщин. Первый успешный шаг на соревнованиях сделала представительница Канады Ребекка Марино, уверенно обыгравшая соперницу из Тайваня. Если вы уверены в победе Марино в следующем раунде отбора, используйте бонусы мелбет, представленные на портале VseProSport и получайте бонусные средства для бесплатного пари.

33-летняя Ребекка Марино преимущественно выступает на второстепенных турнирах и на данный момент занимает 182-ю строчку в рейтинге WTA. Самым высоким ее достижением на Открытом чемпионате Австралии является выход во 2-й раунд основной сетки в 2011 и 2021 годах.

Учитывая достаточно низкое положение в мировом рейтинге, в нынешнем сезоне Ребекка вынуждена принять участие в квалификации. В первом раунде отборочного турнира на АО-2024 Марино встретилась с 209-й ракеткой мира Я И Ян из Тайваня.

Победив в первом сете со счетом 7:6, Ребекка Марино разгромила свою соперницу во второй партии 6:0, потратив на это менее получаса. Таким образом, канадская теннисистка вышла в полуфинал квалификации, где ей предстоит поединок против 133-го номера рейтинга Джессики Понше.     

Ещё
Канадская провинция Манитоба — многообразие природы, культуры и отдыха