Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Возможно ли ... (самый краткий в мире FAQ и мантра для пессимистов)

ответы иммиграция оптимизм канада

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 kati

kati

Advanced Member

• Шаманы
  • 53 сообщений
  • LocationMinsk-Montreal-Orlando

Отправлено 25 February 2013 - 12:20 PM

Иногда в личную почту мне пишут вопросы, связанные с иммиграцией в Канаду, либо с поиском работы, обустройством в Канаде... Вот некоторые из них:

Можно ли иммигрировать в Канаду, если мне 45 лет? - Да!

Есть ли работа в Канаде? - Да!

Можно ли работать врачом в Канаде? - Да!

Правда что сейчас иммигрировать невозможно? -Нет!

Есть ли какой-то "хитрый" способ уехать в Канаду? - Может быть.

Мой ответ:

forum-canada.jpg

НО
(как и во многих случаях, большое жирное НО притаилось за углом....) :)))

Очень много раз я давала полные и развёрнутые ответы на эти вопросы, и очень печально, если человек сдаётся и отступает от своих планов, от всего того, о чём он мечтал. Малейшее препятствие, даже самое незначительное--и этого достаточно, чтобы сдаться? А ведь это вообще не вопрос Канады, это вопрос отношения к жизни. Вот, совсем недавно, моя подруга приехала в Канаду на ПМЖ. Все формы она заполнила одним скучным вечером когда нечем было заняться, без всяких усилий и проблем! Хочется сказать: ВСЁ МОЖНО, всё реально: и работа, и  способы, и гранты, и учёба и всё остальное. И это проще чем можно себе представить. Но не надо так легко сдаваться! Независимо от того для чего вы едете в Канаду: учиться, работать или как турист. Сделай только ОДИН шаг вперёд, а дальше всё пойдёт само собой. У меня десятки таких примеров. Но этот первый шаг нужно сделать. Сделайте его сейчас, задайте вопрос на форуме, расскажите о себе, заведите новых друзей и это обязательно изменит вашу жизнь к лучшему! На этом форуме можно не найти готовых решений, но вы обязательно найдёте поддержку и желание помочь! Будьте оптимистами и всё получится! 

Читать еще на тему: ответы, иммиграция, оптимизм, канада

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых