Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Воссоединение с супругой в Канаде

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 beka05

beka05

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 10:41 AM

Меня зовут Джамал я приехал из Узбекистана в Ванкувер.

По совету друзей воспользовалься компанией ...модерация...

Благодоря им я прилетел в ноябре в Ванкувер. В самом начале я с ними договорилься на одну сумму а потом как приехал --начилось за это заплати заэто заплати ---короче я с ними так и не расплатиься еще и а осталься должным. Сейчас работаю помошником повора в местном рестороне и еще ежемесячно им отдаю оставшиеся долги.
Так Вот теперь я хочу привезти с сабой жену . К ним я не хочу уже обращаться.
Если она приедет к комне как туристка через США я смогу ее как нибудь здесь оставаить на совсем!!!
Кто знает ......буду очень признателен.

Сообщение изменено: kati (04 April 2013 - 03:12 PM)
На форуме запрещено любое упоминание юридических лиц и физических лиц, оказыавющих услуги в сфере иммиграции и в смежных областях

#2 kati

kati

Advanced Member

• Шаманы
  • 53 сообщений
  • LocationMinsk-Montreal-Orlando

Отправлено 04 April 2013 - 03:31 PM

Джамал, в Вашем случае речь идёт о воссоединении семьи. Прежде всего рекомендую Вам всё делать по закону, хоть это и займёт время. Любые "хитрости", типа "туристка через США" может привести к тому, что кому-то из вас могут запретить въезд в Канаду, и статуса в придачу лишить.

Сам процесс воссодинения непростой, нужно много чего доказывать, сколько лет вместе прожили имеет значение и т.д. Вам лучше посмотреть первоисточники (т.к. последний год произошло много каких изменений и основные форумы, статьи в интернете уже неактуальны): 

http://www.cic.gc.ca...onsor/index.asp

И будем разбираться потихоньку, тут быстро не получится. Тем более, если Вы знаете сейчас тенденция на ужесточение всех законов и правил в области заключения брака с канадцами и т.п.... Где и сколько лет назад Вы брак заключили?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых