Перейти к содержимому

Фото

Вопросы по он-лайн подаче визы в Канаду

канада виза онлайн интернет документы в канаду виза в канаду

• Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#21 Snusnum

Snusnum

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 08:21 PM

Добрый день!

Люди добрые, помогите, пожалуйста, может кто в курсе... Уже несколько дней ломаю себе мозг над онлайн подачей документов на визу, есть несколько вопросов, Итак:

1. При заполнении самой главной анкеты IMM5257 не хватает ни у меня, ни у мужа места для заполнения мест работы, следуя инструкции, заполняем стр. 3 столько раз, сколько необходимо, чтобы осветить занятость за последние 10 лет. НО! Анкет получается несколько, а загрузить можно только одну... Как быть?:(

2. Employment Reference Letter и Proof of Income - может ли это быть одно и то же письмо от работодателя о том, что я работаю там-то, получаю столько-то, дан отпуск на столько-то...?

3. Достаточно ли будет справки из банка о состоянии счета без движения за последние 4 месяца?

4. и самый главный вопрос! Едем с дочкой, которой год с лишним. Я ее прикрепляю к себе в качестве Family Members (кстати, надо ли сюда же прикреплять мужа или он подасет отдельно и соответственно регистрируется отдельно?), так что там требуется так называемая Custodianship Declaration, документ, который нужен в том случае, если ребенок едет без родителей. Но она едет с нами, а вариантов выбрать такое-нет...:(( Или я что-то не понимаю? :unsure:

#22 Snusnum

Snusnum

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 08:45 PM

И в догонку, возник еще один вопрос! Я хочу предоставить дополнительно некоторые документы (Например, свид-во о браке, документы на машину и тд). Куда из загружать, если в доп документах есть только два пункта - письмо с объяснениями (которое я тоже приложу) и Приложение 1, которое могут запросить заполнить отдельно?

Или вообще не париться, а потратить лишние 4 тыс и подать документы через Пони Экспресс?...

#23 Glen

Glen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 05:07 PM

Туристическая виза в США и Канаду. Студенческая виза сроком до 4 лет в Канаду. Рабочая виза супруге или супруге студента, детям разрешение на учебу. Изменение статуса пребывания в Канаде. Личный опыт. Буду рад помочь абсолютно всем Skype garrisash, tel. 4168373735, Viber +375297190632

Читать еще на тему: канада, виза, онлайн, интернет, документы в канаду, виза в канаду

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых