Перейти к содержимому

Фото

Гостевая виза в Канаду

канада виза гостевая виза в канаду туризм посещение канады

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#21 Дмитрий

Дмитрий

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 02:51 PM

а то что нужна биометрическую информаци,для гостевой визы,то онлайн я так понимаю отпадает?

Сообщение изменено: Дмитрий (29 June 2013 - 02:54 PM)

#22 Юлия

Юлия

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 07:37 AM

Здравствуйте. Получила приглашение от подруги из Канады. Также она прислала все требуемые посольством документы: письмо с работы, подтверждение гражданства, налоговую декларацию. В МИД РБ мне дали список документов, которые нужно предоставить мне, но он, как я поняла, носит рекомендательный характер. Скажите, пожалуйста, хватит ли мне такого набора документов:

1. Справка с работы о должности, зарплате, отпуске на время поездки.

2. Справка о составе семьи.

3. Свидетельства о рождении детей.(13 и 7 лет)

4. Свидетельство о браке.

5. Тех. паспорт на квартиру (оформлена на мужа).

6. Выписку из банка о счете. Вот здесь главный вопрос: сколько на счету должно быть денег?

Планирую ехать одна на 2 недели.

Заранее спасибо за ответ.

#23 Miro Mojo

Miro Mojo

Говорим про Канаду

• Тех.поддержка
  • 85 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 10:53 PM

Юлия, в случае гостевой поездке количество денег в банке-не главное. Они смотрят только на гарантии возврата, т.е что вас держит и вернёт на родину после окончания поездки. Как правило, это родственники, имущество и работа. Ваш список, в принципе, всё это покрывает. Можно ещё какие-то доказательства на совместное проживание с мужем на всякий случай приготовить, не обязательно официальные(типа счетов за оплату коммунальных услуг), но и просто фотографий семейных... Всё должно быть нормально.

#24 Юлия

Юлия

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 09:32 AM

Спасибо большое за ответ. Еще вопросик один. Надо ли ко всем справкам приложить что-то типа сопроводительного письма, в котором будет написано "Прошу выдать мне однократную гостевую визу....." и перечислены передаваемые документы ?

#25 Miro Mojo

Miro Mojo

Говорим про Канаду

• Тех.поддержка
  • 85 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 01:59 AM

Визу они другую и не выдадут, поэтому можно и не писать, а "чеклист" можно конечно, солиднее будет...

#26 Юлия

Юлия

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 06:38 AM

Спасибо.

#27 Elenka

Elenka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 05:14 AM

Здравствуйте!
Мне 33 года, не замужем, без детей, есть постоянная работа, квартира в совместной собственности (приватизирована на меня и родителей, проживаю в ней же). Реально ли получить гостевую визу, если я еду в Канаду на новогодние праздники к своему парню-гражданину Канады? Могу предоставить доказательства того, что мы знакомы, вместе отдыхали за границей, т.е. отношения не липовые. В планах совместное проживание и свадьба. Стоит ли упоминать об этом при подаче документов на гостевую визу? Ведь получается, что у меня в планах есть иммиграция, пусть и не в эту первую поездку в Канаду.

#28 Elenka

Elenka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 03:00 AM

Еще вопрос: если я владею только частью квартиры совместно с родителями, буду ли я считаться собственником жилья и будет ли это убедительно для посольства?

#29 Glen

Glen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 08:57 PM

Да вы будете считаться собственником жилой площади

#30 Glen

Glen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 05:05 PM

Туристическая виза в США и Канаду. Студенческая виза сроком до 4 лет в Канаду. Рабочая виза супруге или супруге студента, детям разрешение на учебу. Изменение статуса пребывания в Канаде. Личный опыт. Буду рад помочь абсолютно всем Skype garrisash, tel. 4168373735, Viber +375297190632

#31 savrik

savrik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 06:04 PM

Здравствуйте. Подскажите собираюсь поехать в канаду к родственнику по работать. Как поступить? Какую визу лучше открыть. Родственник говорит лучше всего сделать карту резидента. Возможно ли её сделать?

Читать еще на тему: канада, виза, гостевая виза, в канаду, туризм, посещение канады

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых