Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Возможность работы на part time обучении в Торонто (если таковое имеется)!

full time part time education

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Эдуард

Эдуард

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 07:48 PM

Добрый день! Меня зовут Эдуард (28 лет).

Работаю цифровым художником/дизайнером в игровой индустрии. Есть желание эмигрировать в Торонто через учебу в OCAD University.

Слышал что part-time обучение дешевле конечно же чем full time, но есть ли возможность работать/подрабатывать (цель - оплачивать в дальнейшем следующие года обучения и жить) на part time за пределами университета? Потому как большими финансами не располагаю (только на первый год)

#2 Miro Mojo

Miro Mojo

Говорим про Канаду

• Тех.поддержка
  • 85 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 01:53 PM

Эдуард, тут возникнут вопросы на этапе получения визы... Работать в Канаде можно по рабочим визам. При обучении есть программы работы на территории кампуса. Но расчитывать на них как источник финансирования не получится. Фрилансить с Вашим образованием вы наверняка сможете и даже, возможно, неплохо зарабатывать, но как я уже сказал, об этом не говорят при получении визы, т.к. работать вы не имеете права...

#3 Эдуард

Эдуард

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 05:10 PM

Можете ли поделиться либо ссылкой либо написать основные различия full time и part time обучения? Буду благодарен!

#4 Miro Mojo

Miro Mojo

Говорим про Канаду

• Тех.поддержка
  • 85 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 11:05 PM

Парт-тайм в основном для работающих людей, которые повышают уровень образования. В основном студенты едут учиться на фул-тайм. Получается что заявка на парт-тайм автоматически поднимет финансовый вопрос и подозрение что вы будете нелегально работать. Придётся как-то доказывать что это не так.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых